Pengumuman Lainnya

Pengumuman Pengujian Kecakapan Awak Sarana Perkeretaapian tanggal 28 Februari 2018

28 Februari 2018

PENGUJIAN KECAKAPAN AWAK SARANA PERKERETAAPIAN BALAI PENGUJIAN PERKERETAAPIAN, BEKASI

 

DAFTAR PESERTA YANG LULUS PENGUJIAN KECAKAPAN AWAK SARANA PERKERETAAPIAN

BALAI PENGUJIAN PERKERETAAPIAN BEKASI

Hari / Tanggal Pelaksanaan : Rabu, 28 Februari 2018

NO NAMA NIPP TEMPAT & TANGGAL LAHIR KEDUDUKAN UNIT KERJA USULAN SERTIFIKASI KOTA DOMISILI KET (LULUS & TIDAK LULUS) CATATAN PENGUJI
1 RIDHWAN MULYANA 43874 JAKARTA, 06 DESEMBER 1975 DAOP I Jakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tanahabang PERPANJANGAN MUDA JAKARTA LULUS  
2 SUGENG 42228 BOYOLALI, 14 MEI 1972 DAOP I Jakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tanahabang PERPANJANGAN MUDA DEPOK LULUS  
3 AHMAD CHAIRUL SALEH 42220 TANGERANG, 20 NOVEMBER 1971 DAOP I Jakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tanahabang PERPANJANGAN MUDA TANGERANG LULUS  
4 OCIM NURFAUZI 49542 GARUT, 02 MARET 1971 DAOP II Bandung  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 3 Cibatu PERPANJANGAN MUDA GARUT LULUS  
5 ZULFIKAR HARIYANTO 50020 BANDUNG, 26 JUNI 1987 DAOP II Bandung  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 2 Banjar PERPANJANGAN PERTAMA BANDUNG LULUS  
6 DIMAS ADITYA SHOVYAN 60938 PEKALONGAN, 26 NOVEMBER 1990 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA PEKALONGAN LULUS  
7 MOCHAMMAD ALI MUHDI 61176 TEGAL, 07 JULI 1992 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TEGAL LULUS  
8 DEDY BAYU PRAPTONO 60837 BLORA, 21 MARET 1990 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Cepu NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA BLORA LULUS  
9 YOGO ATMOJO 61200 PATI, 11 APRIL 1990 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Cepu NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA BOJONEGORO LULUS  
10 TAUFIQQURROHMAN 61089 PEKALONGAN, 20 APRIL 1988 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA PEKALONGAN LULUS  
11 TRI YULIYANTO 60609 SUKOHARJO, 02 JULI 1988 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA CIREBON LULUS  
12 ALEX DARYANI 63380 GROBOGAN, 03 APRIL 1988 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA BREBES LULUS  
13 SULADI 43290 BLORA, 27 MEI 1972 DAOP IV Semarang  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Cepu PERPANJANGAN MUDA BLORA LULUS  
14 ABDUL ROZAK 49903 PEKALONGAN, 10 OKTOBER 1986 DAOP IV Semarang  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tegal PERPANJANGAN MUDA TEGAL LULUS  
15 SRIWANTO 61051 GROBOGAN, 10 FEBRUARI 1989 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Cepu PERPANJANGAN PERTAMA GROBOGAN LULUS  
16 ZHEHRI VEBRIAMSYAH PRATAMA 55537 SEMARANG, 05 FEBRUARI 1989 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas Besar Semarangponcol PERPANJANGAN PERTAMA SEMARANG LULUS  
17 BAGUS JUMANI 55828 SUKOHARJO, 24 NOVEMBER 1989 DAOP VI Yogyakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Solobalapan PERPANJANGAN MUDA KARANGANYAR LULUS  
18 SULISTYO AGUNG NUGROHO 55859 BOYOLALI, 20 JUNI 1989 DAOP VI Yogyakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Solobalapan PERPANJANGAN MUDA SURAKARTA LULUS  
19 HENDRI SAPUTRO 53375 SLEMAN, 03 DESEMBER 1988 DAOP VI Yogyakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Solobalapan PERPANJANGAN MUDA YOGYAKARTA LULUS  
20 DWI JOKO SULISTIYONO 50072 BOJONEGORO, 19 OKTOBER 1987 DAOP VIII Surabaya  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Surabayapasarturi PERPANJANGAN MUDA BOJONEGORO LULUS  
21 AHMAD CAHYONO 56268 LAMONGAN, 26 NOVEMBER 1985 DAOP VIII Surabaya  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Surabayapasarturi PERPANJANGAN MUDA LAMONGAN LULUS  
22 TEDY KRISWANTO 60899 SITUBONDO, 22 NOVEMBER 1991 DAOP IX Jember  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 3 Banyuwangi NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA BANYUWANGI LULUS  
23 RENDRA PRATAMA 61191 BANYUWANGI, 01 NOVEMBER 1990 DAOP IX Jember  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 3 Banyuwangi NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA BANYUWANGI LULUS  
24 ELVANSIUS AGUSNINTO BARUS 62627 DELITUA, 22 AGUSTUS 1988 DIVRE I Sumatera Utara  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Kisaran NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA MEDAN LULUS  
25 MUHAMMAD ILHAM ROSADI 61001 MEDAN, 03 JULI 1992 DIVRE I Sumatera Utara  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas Besar Medan NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA MEDAN LULUS  
26 YUSRI EFENDI 61785 PALEMBANG, 12 APRIL 1991 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Lahat NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA PALEMBANG LULUS  
27 KRESNA LISTIAWAN 61797 PALEMBANG, 03 JANUARI 1992 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Lahat NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA PALEMBANG LULUS  
28 BUDI SETIAWAN 63282 PALEMBANG, 09 AGUSTUS 1989 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Prabumulih NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA PALEMBANG LULUS  
29 ARI SIMAMORA 63276 PRABUMULIH, 15 OKTOBER 1987 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Prabumulih NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA PRABUMULIH LULUS  
30 MUSLIM AMRAN 60917 PALEMBANG, 22 APRIL 1990 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas Besar Tanjungenim Baru NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA PALEMBANG LULUS  
31 EDWAR SINAGA 68330 TANJUNG ENIM, 06 AGUSTUS 1994 DIVRE III Palembang  Calon Masinis UPT Crew KA Kelas Besar Tanjungenim Baru PENGAJUAN BARU PERTAMA TANJUNG ENIM LULUS  
32 HASAN ALKAF 40138 PALEMBANG, 09 AGUSTUS 1967 DIVRE III Palembang  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas Besar Tanjungenim Baru PERPANJANGAN MUDA PALEMBANG LULUS  
33 RIO RIZKI UTAMA 60924 PALEMBANG, 27 OKTOBER 1990 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas Besar Tanjungenim Baru PERPANJANGAN PERTAMA PALEMBANG LULUS