Pengumuman Lainnya

Pengumuman Pengujian Kecakapan Awak Sarana Perkeretaapian tanggal 26 dan 27 Februari 2018

28 Februari 2018

PENGUJIAN KECAKAPAN AWAK SARANA PERKERETAAPIAN BALAI PENGUJIAN PERKERETAAPIAN, BEKASI

 

DAFTAR PESERTA YANG LULUS PENGUJIAN KECAKAPAN AWAK SARANA PERKERETAAPIAN

BALAI PENGUJIAN PERKERETAAPIAN BEKASI

Hari / Tanggal Pelaksanaan : Senin, 26 Februari 2018

NO NAMA NIPP TEMPAT & TANGGAL LAHIR KEDUDUKAN UNIT KERJA USULAN SERTIFIKASI KOTA DOMISILI KET (LULUS & TIDAK LULUS) CATATAN PENGUJI
1 SUGIHARTO 42269 JAKARTA, 04 APRIL 1975 DAOP I Jakarta  Penyelia Instruktur Masinis UPT Crew KA Kelas 3 Sukabumi NAIK GRADE MUDA KE MADYA DEPOK LULUS  
2 SENDY DARMAWAN 50397 JAKARTA, 13 MARET 1989 DAOP I Jakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tanahabang PERPANJANGAN MUDA JAKARTA TIMUR LULUS  
3 FITRA BUDIYANTO 50196 JAKARTA, 17 MEI 1988 DAOP I Jakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tanahabang PERPANJANGAN MUDA BEKASI LULUS  
4 RIYADI 50197 JAKARTA, 17 MEI 1988 DAOP I Jakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tanahabang PERPANJANGAN MUDA BEKASI LULUS  
5 WENDI SEPTIAN MAULANA 61053 GARUT, 21 SEPTEMBER 1991 DAOP II Bandung  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 3 Cibatu NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA GARUT LULUS  
6 TEGUH YUNIARI KANEKA PUTRA 61082 TEGAL, 16 JUNI 1991 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TEGAL LULUS  
7 YANUAR PRAKARSA 60502 TEGAL, 06 JANUARI 1992 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TEGAL LULUS  
8 SUPARMAN ADY WIJAYA SAPUTRA 60523 TEGAL, 25 JULI 1987 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TEGAL LULUS  
9 JOKO JUNIANTORO 61144 JOMBANG, 04 JUNI 1992 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Cepu NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA LAMONGAN LULUS  
10 HERI PURNAWAN 60792 PEMALANG, 21 DESEMBER 1989 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TEGAL LULUS  
11 PRATAMA ANGGA HARYONO 63448 TEGAL, 09 MARET 1995 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TEGAL LULUS  
12 KUKUH TRIATMOJO 63422 KENDAL, 08 JUNI 1992 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA KENDAL LULUS  
13 WIDOYO 43336 SRAGEN, 15 NOVEMBER 1976 DAOP IV Semarang  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Cepu PERPANJANGAN MUDA BLORA LULUS  
14 FENDI AGUS PURWANTO 50046 BANYUMAS, 17 AGUSTUS 1987 DAOP IV Semarang  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tegal PERPANJANGAN MUDA TEGAL LULUS  
15 HASAN 50481 PEKALONGAN, 01 JULI 1989 DAOP IV Semarang  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tegal PERPANJANGAN MUDA TEGAL LULUS  
16 SARONO 46218 PURWOREJO, 05 MARET 1972 DAOP V Purwokerto  Penyelia Dinasan Masinis UPT Crew KA Kelas 2 Kutoarjo NAIK GRADE MUDA KE MADYA PURWOREJO LULUS  
17 IWAN SUSANTO 48441 SLEMAN, 08 JANUARI 1982 DAOP VI Yogyakarta  Penyelia Dinasan UPT Crew Kereta Api Kelas Besar Yogyakarta NAIK GRADE MUDA KE MADYA SLEMAN LULUS  
18 TULUS RAHARJO 60662 KLATEN, 10 MARET 1988 DAOP VI Yogyakarta  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Solobalapan NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA KLATEN LULUS  
19 ACHMAD FAUZAN 55870 SLEMAN, 22 JULI 1991 DAOP VI Yogyakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Solobalapan PERPANJANGAN MUDA SLEMAN LULUS  
20 HERI MAULANA ROMANDANI 53449 SRAGEN, 25 APRIL 1990 DAOP VI Yogyakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Solobalapan PERPANJANGAN MUDA KLATEN LULUS  
21 UJANG ANDI KASTIKO 55865 KLATEN, 20 APRIL 1990 DAOP VI Yogyakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Solobalapan PERPANJANGAN MUDA KLATEN LULUS  
22 RIZAL ANDRIAN 56251 SIDOARJO, 09 MARET 1990 DAOP VIII Surabaya  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Surabayapasarturi PERPANJANGAN MUDA JOMBANG LULUS  
23 DWI CAHYO SUGIARTO 61226 JEMBER, 24 OKTOBER 1991 DAOP IX Jember  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 3 Banyuwangi NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA BANYUWANGI LULUS  
24 MOH.FAIZIN 64102 BANYUWANGI, 03 MARET 1995 DAOP IX Jember  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 3 Banyuwangi NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA BANYUWANGI LULUS  
25 MUHAMMAD RIZKI 63555 MEDAN, 15 OKTOBER 1994 DIVRE I Sumatera Utara  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Kisaran NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA MEDAN LULUS  
26 ASMIT AINUNI 51102 BATU BARA, 10 DESEMBER 1986 DIVRE I Sumatera Utara  Penyelia Dinasan Masinis UPT Crew KA Kelas 3 Tebingtinggi NAIK GRADE MUDA KE MADYA PEMATANG SIANTAR LULUS  
27 ANGGI TRIDANA SYAPUTRA 61849 LAHAT, 13 AGUSTUS 1993 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Lahat NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA LAHAT LULUS  
28 SUDARMANSYAH 61820 LAHAT, 19 DESEMBER 1992 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Lahat NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA LAHAT LULUS  
29 RIAN SETIAWAN 57510 PALEMBANG, 24 NOVEMBER 1990 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Prabumulih NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA PALEMBANG LULUS  
30 SOPIAN 63284 PALEMBANG, 14 AGUSTUS, 1991 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Prabumulih NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA PALEMBANG LULUS  
31 YULIUS WAHYU ISTIADI 47328 TANJUNG KARANG, 14 JULI 1981 DIVRE III Palembang  Penyelia Instruktur UPT Crew Kereta Api Kelas Besar Tanjungenim Baru NAIK GRADE MUDA KE MADYA BANDAR LAMPUNG LULUS  
32 MUSTAF ALDILA 60796 LINGGA, 10 FEBRUARI 1989 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas Besar Tanjungenim Baru NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TANJUNG ENIM LULUS  
33 SYAHDAN NUR ARIF 60859 LAHAT, 06 MARET 1990 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas Besar Tanjungenim Baru NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA LAHAT LULUS  

 

 

Hari / Tanggal Pelaksanaan : Selasa, 27 Februari 2018

NO NAMA NIPP TEMPAT & TANGGAL LAHIR KEDUDUKAN UNIT KERJA USULAN SERTIFIKASI KOTA DOMISILI KET (LULUS & TIDAK LULUS) CATATAN PENGUJI
1 PURWANTO SETIAWAN 50329 JAKARTA, 22 DESEMBER 1988 DAOP I Jakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tanahabang PERPANJANGAN MUDA BOGOR LULUS  
2 ADE KURNIAJI 49870 BEKASI, 14 JULI 1986 DAOP I Jakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tanahabang PERPANJANGAN MUDA BEKASI LULUS  
3 TRIMO SUTRISNO 43864 JAKARTA, 23 SEPTEMBER 1975 DAOP I Jakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tanahabang PERPANJANGAN MUDA BEKASI LULUS  
4 NUGRAHA 60582 BANDUNG, 12 MEI 1987 DAOP II Bandung  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 3 Cibatu NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA GARUT LULUS  
5 DENNY ARRY KURNIYAWAN 60683 KUDUS, 01 MARET 1989 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA KUDUS LULUS  
6 DAKHORI 60555 TEGAL, 26 JUNI 1987 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TEGAL LULUS  
7 SUKMA TRI HANDOKO 61018 BLORA, 16 MARET 1991 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Cepu NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA CEPU LULUS  
8 WAHYU HADI PRAYITNO 60627 JEPARA, 27 NOVEMBER 1989 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TEGAL LULUS  
9 HENDRY WIRATAMA PUTRA 60584 GROBOGAN, 12 NOVEMBER 1987 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Cepu NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TUBAN LULUS  
10 MUHAMMAD CHUSNAN 60516 KUDUS, 21 AGUSTUS 1986 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas Besar Semarangponcol NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA KUDUS LULUS  
11 JEFRI PRIYONO 63407 TEGAL, 08 JANUARI 1991 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TEGAL LULUS  
12 CHOEROH YUDIANSAH 63386 BANJARNEGARA, 26 MARET 1989 DAOP IV Semarang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Tegal NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TEGAL LULUS  
13 MOH AKIR 43202 BLORA, 05 APRIL 1974 DAOP IV Semarang  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Cepu PERPANJANGAN MUDA CEPU LULUS  
14 MOHAMAD AGUNG SUPRIYANTO 50099 TEGAL, 03 DESEMBER 1987 DAOP IV Semarang  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Tegal PERPANJANGAN MUDA TEGAL LULUS  
15 EKO SUPRAYITNO 60647 BLORA, 08 MARET 1988 DAOP IV Semarang  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Cepu PERPANJANGAN MUDA CEPU LULUS  
16 SUMADI 39798 GUNUNG KIDUL, 12 JUNI 1965 DAOP VI Yogyakarta  Penyelia Dinasan UPT Crew Kereta Api Kelas Besar Yogyakarta NAIK GRADE MUDA KE MADYA YOGYAKARTA LULUS  
17 HARIMAS RIZQI LISTIYANA 63427 SLEMAN, 16 NOVEMBER 1992 DAOP VI Yogyakarta  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 1 Solobalapan NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA SLEMAN LULUS  
18 ANGKIT NUGROHO 55882 JEPARA, 16 NOVEMBER 1990 DAOP VI Yogyakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Solobalapan PERPANJANGAN MUDA SURAKARTA LULUS  
19 ERTHAMA HERNU VELAN 55900 SLEMAN, 24 NOVEMBER 1990 DAOP VI Yogyakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Solobalapan PERPANJANGAN MUDA SLEMAN LULUS  
20 EDY KURNIAWAN 53392 GUNUNG KIDUL, 16 MEI 1989 DAOP VI Yogyakarta  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Solobalapan PERPANJANGAN MUDA BANTUL LULUS  
21 SHOLEH HUDDIN 50063 BANGKALAN. 22 SEPTEMBER 1987 DAOP VIII Surabaya  Masinis Muda UPT Crew KA Kelas 1 Surabayapasarturi PERPANJANGAN MUDA SURABAYA LULUS  
22 NURUL  MANNAN 63548 BANYUWANGI, 01 FEBRUARI 1992 DAOP IX Jember  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 3 Banyuwangi NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA BANYUWANGI LULUS  
23 MOHAMMAD SUHARTO 61107 BANYUWANGI, 01 JULI 1991 DAOP IX Jember  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 3 Banyuwangi NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA BANYUWANGI LULUS  
24 DAVID HAMONANGAN MANURUNG 61833 KISARAN, 04 MEI 1993 DIVRE I Sumatera Utara  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Kisaran NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA KISARAN LULUS  
27 ANTON 61727 PALEMBANG, 28 JUNI 1988 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Lahat NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA LAHAT LULUS  
28 ANANG JULIYANSYAH 61844 LAHAT, 04 JULI 1993 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Lahat NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA LAHAT LULUS  
29 JUANTA MADUS 61768 PRABUMULIH, 19 JUNI 1990 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Prabumulih NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA PRABUMULIH LULUS  
30 HARI SABAR RINALDI 63280 PALEMBANG, 11 JULI 1989 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas 2 Prabumulih NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA PALEMBANG LULUS  
31 RORY STEFHANI 60704 TANJUNG ENIM, 04 SEPTEMBER 1989 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas Besar Tanjungenim Baru NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA TANJUNG ENIM LULUS  
32 RIFFIANDANI 60691 LAHAT, 28 JANUARI 1989 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas Besar Tanjungenim Baru NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA LAHAT LULUS  
33 JHONI TRIYANSAH 60839 PUSAR, 21 JUNI 1990 DIVRE III Palembang  Masinis Pertama UPT Crew KA Kelas Besar Tanjungenim Baru NAIK GRADE PERTAMA KE MUDA BATURAJA LULUS  

 

 



Chat Kami
Ada yang bisa kami bantu?