Pengumuman Lainnya

Pengujian Kecakapan Awak Sarana Perkeretaapian di DIPO KRL Depok

22 Januari 2019

PENGUJIAN KECAKAPAN AWAK SARANA PERKERETAAPIAN DI DIPO KRL DEPOK

TANGGAL 22 - 26 JANUARI 2019

 

DAFTAR PESERTA LULUS (PENGUJIAN TGL 22 JANUARI 2019)

NO NAMA NIP KEDUDUKAN UNIT KERJA USULAN SERTIFIKASI TINGKAT KOTA DOMISILI
1 RICKY SETIAWAN 70996 PT. KCI UPT CREW KA BOGOR PENGAJUAN BARU ASP PERTAMA PALEMBANG
2 SUHARTOYO 63304 PT. KCI UPT CREW KA MANGGARAI PERPANJANGAN ASP MUDA JAKARTA
3 OKTARIYANTO EKO SAPUTRO 62714 PT. KCI UPT CREW KA MANGGARAI PERPANJANGAN ASP MUDA DEPOK
4 WAHYU ADITAMA 62676 PT. KCI UPT CREW KA MANGGARAI PERPANJANGAN ASP MUDA CILACAP
5 SUYITNO 61711 PT. KCI UPT CREW KA SERPONG PERPANJANGAN ASP MUDA TANGERANG
6 AHMAD SUTRISNO 62651 PT. KCI UPT CREW KA BEKASI PERPANJANGAN ASP MUDA CIKARANG
7 BAYU IRAWAN 62685 PT. KCI UPT CREW KA PARUNG PANJANG PERPANJANGAN ASP MUDA YOGYAKARTA
8 BISRI LATIF MUSTOFA 62622 PT. KCI UPT CREW KA DEPOK PERPANJANGAN ASP MUDA BOGOR
9 EKA NUGRAHA 62664 PT. KCI UPT CREW KA SERPONG PERPANJANGAN ASP MUDA DEPOK
10 FATKHURROHMAN 62694 PT. KCI UPT CREW KA BEKASI PERPANJANGAN ASP MUDA KEBUMEN
11 HASAN BASRI 62611 PT. KCI UPT CREW KA DEPOK PERPANJANGAN ASP MUDA KAB. CIREBON
12 MOHAMAD SUBEKHI 62666 PT. KCI UPT CREW KA BOGOR PERPANJANGAN ASP MUDA KAB. BOGOR
13 MUHAMAD AGUS HARTONO 62729 PT. KCI UPT CREW KA DEPOK PERPANJANGAN ASP MUDA DEPOK
14 ROKHIWAN 62631 PT. KCI UPT CREW KA DEPOK PERPANJANGAN ASP MUDA DEPOK
15 TRIASMOKO RAGIL ERLANDO 62626 PT. KCI UPT CREW KA BEKASI PERPANJANGAN ASP MUDA KEB. BEKASI
16 WAHYU BAGUS TRIYANTO 62674 PT. KCI UPT CREW KA DEPOK PERPANJANGAN ASP MUDA DEPOK
17 WANDI WIJAYA 63300 PT. KCI UPT CREW KA TANGERANG PERPANJANGAN ASP MUDA BOGOR
18 AHMAD FAUZI 49287 PT. KCI UPT CREW KA BOGOR NAIK TINGKAT ASP MADYA BOGOR

 

 

DAFTAR PESERTA LULUS (PENGUJIAN TGL 23 JANUARI 2019)

NO NAMA NIP KEDUDUKAN UNIT KERJA USULAN SERTIFIKASI TINGKAT KOTA DOMISILI
1 ALEX FANDY KHUSUMA 62641 PT. KCI UPT Crew KA Bekasi PERPANJANGAN  ASP MUDA BEKASI
2 HARSOYO 51892 PT. KCI UPT Crew KA Bekasi PERPANJANGAN  ASP MUDA BEKASI
3 YANUAR ARIEF BHASKARA 63328 PT. KCI UPT Crew KA Bekasi PERPANJANGAN  ASP MUDA CILACAP
4 ABDUL ZALIL 62618 PT. KCI UPT Crew KA Bogor PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
5 MOVADO YACOEB RACHMANTHIS 61752 PT. KCI UPT Crew KA Bogor PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
6 AMIR CHAIRUDIN 49313 PT. KCI UPT Crew KA Bogor NAIK GRADE  ASP MADYA BOGOR
7 BUSRO HILMI MUZZAKY 61836 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA DEPOK
8 HENDRI NOVA APRIYAWAN 49445 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA DEPOK
9 MUHAMMAD ARIFIN 62681 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
10 ROMY GINAWANSYAH 62736 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA CIREBON
11 WIDYATMOKO 62708 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA BANYUMAS
12 DEDI HARTANTO 62696 PT. KCI UPT Crew KA Manggarai PERPANJANGAN  ASP MUDA KARAWANG
13 PANJI THAOPIQ PRASETIO 63372 PT. KCI UPT Crew KA Manggarai PERPANJANGAN  ASP MUDA GARUT
14 YEYEN ARSITYAWAN YUNIANTA 63369 PT. KCI UPT Crew KA Manggarai PERPANJANGAN  ASP MUDA SLEMAN
15 MUHAMAD AKMALUDIN JIDNI 62728 PT. KCI UPT Crew KA Parung Panjang PERPANJANGAN  ASP MUDA SERANG
16 BUDI SANTOSO 49243 PT. KCI MATY NAIK GRADE  ASP MADYA JAKARTA
17 ERWIN WINARYA 63317 PT. KCI UPT Crew KA Serpong PERPANJANGAN  ASP MUDA TANGERANG
18 SYOFYAN 45572 PT. KCI UPT Crew KA Serpong NAIK GRADE  ASP MADYA CITAYEM
19 DANOS ARBANO 61696 PT. KCI UPT Crew KA Tangerang NAIK GRADE  ASP MADYA JAKARTA

 

 

DAFTAR PESERTA LULUS (PENGUJIAN TGL 24 JANUARI 2019)

NO NAMA NIP KEDUDUKAN UNIT KERJA USULAN SERTIFIKASI TINGKAT KOTA DOMISILI
1 ANDI KAMALUDIN 61063 PT. KCI UPT Crew KA Bekasi PERPANJANGAN  ASP MUDA CIKARANG
2 HENDRA SAPUTRA 63349 PT. KCI UPT Crew KA Bekasi PERPANJANGAN  ASP MUDA JAKARTA
3 YAYAN HARI PRAMANA 62737 PT. KCI UPT Crew KA Bekasi PERPANJANGAN  ASP MUDA JAKARTA
4 ADE ACHDIAT ARDIADI 62661 PT. KCI UPT Crew KA Bogor PERPANJANGAN  ASP MUDA DEPOK
5 MUADI 62646 PT. KCI UPT Crew KA Bogor PERPANJANGAN  ASP MUDA CIREBON
6 DENI SUHERLAN 49235 PT. KCI UPT Crew KA Bogor NAIK GRADE  ASP MADYA BANDUNG
7 DENI NOVI PRATAMA 62678 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA BANJARNEGARA
8 IWAN FAUZI 62659 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA PEMALANG
9 NATSIR ALBANA 62624 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
10 RUDI PERDIANSAH 62687 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
11 YOGA PRAMANA 62607 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
12 DIDIT DITA SANTANA 63315 PT. KCI UPT Crew KA Manggarai PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
13 REVAN KUSWENDI 62605 PT. KCI UPT Crew KA Manggarai PERPANJANGAN  ASP MUDA BREBES
14 YUGO WICAKSONO 51901 PT. KCI UPT Crew KA Manggarai PERPANJANGAN  ASP MUDA JAKARTA
15 NURUL FAZRY 63352 PT. KCI UPT Crew KA Parung Panjang PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
16 EKA BAYU KUSDIANTO 49331 PT. KCI UPT Crew KA Parung Panjang NAIK GRADE  ASP MADYA TANGERANG
17 FRANSISKUS XAVERIUS TULUS WAHONO 63339 PT. KCI UPT Crew KA Serpong PERPANJANGAN  ASP MUDA SERPONG
18 ACHMAD BADARUDIN 63365 PT. KCI UPT Crew KA Tangerang PERPANJANGAN  ASP MUDA TANGERANG
19 ELFADY 49238 PT. KCI UPT Crew KA Tangerang NAIK GRADE  ASP MADYA DEPOK

 

 

DAFTAR PESERTA LULUS (PENGUJIAN TGL 25 JANUARI 2019)

NO NAMA NIP KEDUDUKAN UNIT KERJA USULAN SERTIFIKASI TINGKAT KOTA DOMISILI
1 ANTON SUDARSONO 62691 PT. KCI UPT Crew KA Bekasi PERPANJANGAN  ASP MUDA KAB. BEKASI
2 HENDRA SETIAWAN 61699 PT. KCI UPT Crew KA Bekasi PERPANJANGAN  ASP MUDA KAB. BEKASI
3 YAYAN SOPIAN 62623 PT. KCI UPT Crew KA Bekasi PERPANJANGAN  ASP MUDA JAKARTA TIMUR
4 ARI DWI SAPTHOMO 62689 PT. KCI UPT Crew KA Bogor PERPANJANGAN  ASP MUDA KAB. BOGOR
5 MUKHLISON SHOLAHUDIN ALAYUBI 63333 PT. KCI UPT Crew KA Bogor PERPANJANGAN  ASP MUDA KAB. BOGOR
6 YANTO PEBRIANTO 43841 PT. KCI UPT Crew KA Bogor NAIK GRADE  ASP MADYA KAB. BOGOR
7 DWI HARSONO 62724 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA KAB. BOGOR
8 JUANDA ANDRIAN 62654 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA CIREBON
9 NOPA DITIA PUTRA 62647 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA DEMAK
10 RUDI WIBOWO 62706 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
11 YUGO GINANJAR 62671 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
12 DINAR AKHMAD TRIFANA 62727 PT. KCI UPT Crew KA Manggarai PERPANJANGAN  ASP MUDA DEPOK
13 RILISTYAN ADI WIBOWO 62610 PT. KCI UPT Crew KA Manggarai PERPANJANGAN  ASP MUDA PURWOKERTO
14 YUSUF RAHMANTO 63316 PT. KCI UPT Crew KA Manggarai PERPANJANGAN  ASP MUDA BEKASI
15 RAMANDHO PRADAPTA 63373 PT. KCI UPT Crew KA Parung Panjang PERPANJANGAN  ASP MUDA JAKARTA 
16 SARIPUDIN 49255 PT. KCI UPT Crew KA Parung Panjang NAIK GRADE  ASP MADYA JAKARTA
17 MUCHAMMAD YUNUS 62634 PT. KCI UPT Crew KA Serpong PERPANJANGAN  ASP MUDA TANGERANG
18 ANGGER WIJAYANTO 63336 PT. KCI UPT Crew KA Tangerang PERPANJANGAN  ASP MUDA DEPOK
19 PRANOTO 49426 PT. KCI UPT Crew KA Tangerang NAIK GRADE  ASP MADYA TANGERANG

 

 

DAFTAR PESERTA LULUS (PENGUJIAN TGL 26 JANUARI 2019)

NO NAMA NIP KEDUDUKAN UNIT KERJA USULAN SERTIFIKASI TINGKAT KOTA DOMISILI
1 ARIF PRASETYA 61737 PT. KCI UPT Crew KA Bekasi PERPANJANGAN  ASP MUDA BEKASI
2 IAN JUSTIAN 62636 PT. KCI UPT Crew KA Bekasi PERPANJANGAN  ASP MUDA CIAMIS
3 AKBAR HAMZAH 49521 PT. KCI UPT Crew KA Bekasi NAIK GRADE  ASP MADYA BEKASI
4 CATUR AGUS SETIAWAN 62658 PT. KCI UPT Crew KA Bogor PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
5 RIZKI AGUNG 63346 PT. KCI UPT Crew KA Bogor PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
6 ADE SUHERMAN 63338 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA BOGOR
7 DWI NUR WIBOWO 62667 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA MAGETAN
8 KELANA KARNA 62609 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA CIREBON
9 NOPI SUSANTO 62715 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA KAB. BOGOR
10 SATRIO PONCO UTOMO 61861 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA BOJONGGEDE
11 YUSUF SOFYAN 62682 PT. KCI UPT Crew KA Depok PERPANJANGAN  ASP MUDA DEPOK
12 FATHIR SUPRIYONO 62648 PT. KCI UPT Crew KA Manggarai PERPANJANGAN  ASP MUDA JAKARTA
13 RIYANTINO JOKO SAPUTRO 62723 PT. KCI UPT Crew KA Manggarai PERPANJANGAN  ASP MUDA MAGELANG
14 ZANUARDI NUGROHO JATI 62697 PT. KCI UPT Crew KA Manggarai PERPANJANGAN  ASP MUDA YOGYAKARTA
15 RIVAN MARULI PRATAMA 63310 PT. KCI UPT Crew KA Parung Panjang PERPANJANGAN  ASP MUDA JAKARTA
16 SUPANDRI 49309 PT. KCI UPT Crew KA Parung Panjang NAIK GRADE  ASP MADYA JAKARTA
17 NURUL FAUZAN 63366 PT. KCI UPT Crew KA Serpong PERPANJANGAN  ASP MUDA BANJARNEGARA
18 ANTO NURDIYANTO 63353 PT. KCI UPT Crew KA Tangerang PERPANJANGAN  ASP MUDA BANDUNG
19 SRI MARKUAT 49249 PT. KCI UPT Crew KA Tangerang NAIK GRADE  ASP MADYA JAKARTA